ИНФОРМАЦИЯ об изменении сроков проведения конкурса на включение в кадровый резерв Департамента финансов города Севастополя для замещения должностей государственной гражданской службы города Севастополя, относящихся к главной группе должностей категории «руководители»

Документы принимаются с 16 апреля по 15 июня 2018 года по адресу: 299011, г. Севастополь, ул. Генерала Петрова, д. 15, каб. 68 в рабочие дни с 14.00 до 17.00.
тел.: 8(8692) 54-22-13.

В случае, если гражданин (гражданский служащий) не может подать заявление с приложением необходимых документов лично, он может направить их почтой с пометкой «конкурс», уведомив при этом кадровую службу Департамента финансов по указанному телефону.

В данном случае копии документов должны быть заверены нотариально или кадровой службой по месту работы (службы).

Решение о дате, месте и времени проведения конкурса принимается после проверки представленных документов и доводится до сведения граждан. Основанием для отказа является:

— несвоевременное представление документов;

— представление документов не в полном объеме или с нарушением правил оформления;

— несоответствия квалификационным требования к должности, на которую представлены документы;

— выявление, установленных законодательством Российской Федерации и города Севастополя ограничений для поступления на гражданскую службу и ее прохождения.