Подведены итоги публичных слушаний по проекту закона города Севастополя «О бюджете города Севастополя на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»

Законодательным Собранием города Севастополя 07.12.2017 проведены заочные публичные слушания по проекту закона города Севастополя «О бюджете города Севастополя на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов», назначенные распоряжением председателя Законодательного Собрания города Севастополя от 01.12.2017 № 61-рп  «О проведении публичных слушаний».

Публичные слушания проводились в соответствии с действующим законодательством и нормативными правовыми актами города Севастополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Законодательного Собрания города Севастополя.

Результаты публичных слушаний размещены на сайте Законодательного Собрания города Севастополя и доступны по ссылке.