Проект бюджетного прогноза города Севастополя на 2018-2030 года

УВЕДОМЛЕНИЕ

Об общественном обсуждении проекта бюджетного прогноза города Севастополя на период до 2030 года

Уважаемые жители Севастополя!

Департамент финансов города Севастополя уведомляет, что в соответствии с Порядком разработки и утверждения бюджетного прогноза города Севастополя на долгосрочный период, утвержденным постановлением Правительства Севастополя от 08.02.2016 № 49-ПП

с 28 января 2018 года начинается общественное обсуждение проекта бюджетного прогноза города Севастополя на период до 2030 года (далее – проект бюджетного прогноза), которое продлится 7 календарных дней, включая 3 февраля 2018 года.

Проект бюджетного прогноза размещен на портале Открытый бюджет города Севастополя.

Предложения и замечания представителей общественности (с указанием фамилии, имени, отчества и адреса электронной почты) можно направлять в электронном форме на адрес электронной почты ubp@sev.gov.ru с указанием в теме письма – «Общественное обсуждение».

Поступившие предложения будут рассмотрены Департаментом финансов города Севастополя, по результатам чего будет составлен протокол, который будет размещен 8 февраля 2018 года на сайте Департамента финансов города Севастополя.