13 июня пройдут публичные слушания по отчету об исполнении бюджета города Севастополя

В соответствии с Законом города Севастополя от 8 июня 2016 года № 246-ЗС «О публичных слушаниях по проектам законов города Севастополя о бюджете города Севастополя и о годовом отчете об исполнении бюджета города Севастополя» Распоряжением Председателя Законодательного Собрания города Севастополя от 04.06.2018 № 29-рп «О проведении публичных слушаний» на 13 июня 2018 года назначено проведение публичных слушаний по проекту закона города Севастополя «Об исполнении бюджета города Севастополя за 2017 год» в очной форме.

Время и место проведения: 10.00, большой зал Законодательного Собрания города Севастополя  (ул. Ленина, 3).

Распоряжение Председателя Законодательного Собрания города Севастополя Екатерины Алтабаевой